Ноутбук Acer Swift SFG14-75-77RL [14", 1920 x 1200, Intel Core Ultra 7 256V / 2.2 ГГц, Intel Arc 140V, 16 Гб, DDR5, 1 Тб, Free DOS/без ОС]
Swift SFG14-75-77RL
Swift SFG14-75-77RL – фото 1
Swift SFG14-75-77RL – фото 2
Swift SFG14-75-77RL – фото 3
Swift SFG14-75-77RL – фото 4
О товаре
Экран
14", 1920 x 1200, глянцевый
Процессор
Intel Core Ultra 7 256V / 2.2 ГГц
Объем SSD
1 Тб
Емкость аккумулятора
65 Вт*ч
Объем оперативной памяти
16 Гб
Тип памяти
DDR5
Видеокарта
Intel Arc 140V
Количество USB Type-C 3.2 GEN1
2
Объем видеопамяти
SMA
Количество USB Type-A 3.0
2
Кол-во ядер процессора
8
Частота процессора базовая
2.2 ГГц
Тип жесткого диска
SSD
Как купить товар?
Чтобы купить Ноутбук Acer Swift SFG14-75-77RL [14", 1920 x 1200, Intel Core Ultra 7 256V / 2.2 ГГц, Intel Arc 140V, 16 Гб, DDR5, 1 Тб, Free DOS/без ОС] изучите 3 предложения от 2 интернет-магазинов. Изучите цены, рейтинги, отзывы, характеристики, фото, условия оплаты и доставки.
Читать полную инструкцию
Цены на Acer Swift SFG14-75-77RL в г. Омск
Сначала популярное
Сначала популярное
Сначала дешевые
Сначала дорогие
-12%
Ноутбук Acer Swift Go 14 AI SFG14-75-77RL
Состояние товара: новый
Самовывоз есть
Доставка есть
Оплата картой и наличными
Самовывоз есть
Доставка есть
Оплата картой и наличными
KNS digital solutions
4.89566 оценок
KNS digital solutions
4.8
∙ 9566 оценок
Рейтинг составлен на основе оценок пользователей, собранных с крупных интернет-площадок
Открыть витрину магазина
-10%
Ноутбук Acer Swift Go 14 AI SFG14-75-77RL-wpro
Состояние товара: новый
4.8
Открыть витрину магазина
Ноутбук Acer Swift Go 14 AI SFG14-75-77RL CoreUltra 7 256V,16Gb,SSD1Tb,14",OLED,WUXGA,NoOS,Blue (NX.JNBCD.008)
Kotofoto
Магазин проверен
Kotofoto
Магазин проверен
  • Размещается на Price более 6 месяцев
  • Юридические данные проверены
  • За последние 3 месяца не поступало жалоб от пользователей
История цены
Описание
Общие характеристики
Бренд
Категория
Ядер CPU
8
Технология экрана
OLED
Тип жесткого диска
Система
Операционная система
Free DOS/без ОС
Кол-во ядер процессора
Частота процессора базовая
2.2 ГГц
Частота процессора в режиме Turbo
Тип памяти
DDR5
Объем оперативной памяти
16 Гб
Тип видеокарты
Встроенная
Видеокарта
Intel Arc 140V
Объем видеопамяти
SMA
Экран
Тип экрана
Глянцевый
14", 1920 x 1200, глянцевый
Сенсорный экран
Нет
Яркость экрана
Экран с технологией HDR
Есть
Цветовой охват
100% DCI-P3
Максимальная частота обновления экрана
60 Гц
Разрешение матрицы
Full HD+
Разъемы периферии
Количество USB Type-C 3.2 GEN1
3.5 мм jack (S/PDIF)
Аудио/микрофон
Версия HDMI
1.4
Количество USB Type-A 3.0
Кардридер
Есть
Количество USB Type-A 3.2 GEN1
Функционал USB Type-C
Power Delivery
Разъемы
Thunderbolt, USB Type-A, HDMI, 3.5 мм jack
Накопитель данных
M.2 PCIe
1 Тб
Беспроводная связь
Стандарты Wi-Fi
802.11a, 802.11b, 802.11g, 802.11n, Wi-Fi 5 (802.11ac), Wi-Fi 7 (802.11be)
Питание
Емкость аккумулятора
65 Вт*ч
Внешний вид
Подсветка клавиатуры
Цвет верхней крышки
Синий
Безопасность
Сканер отпечатков пальцев
Нет
Распознавание по лицу
Kensington Lock
Веб-камера
Шторка веб-камеры
Разрешение веб-камеры
1080p
Габариты и вес
Вес
1.39 кг
Габариты
312.4x227.4x15.9 мм
Графический ускоритель
Тип видеопамяти
Классификация
Тип
Ультрабук
Линейка
Acer Swift
Оперативная память
Макс. объем оперативной памяти
Частота памяти
8533 МГц
Передача данных
Беспроводные интерфейсы
Bluetooth, Wi-Fi
Процессор