LCD телевизор Hyundai H-LED43BU7006 [43", 3840 x 2160, VA, 4K Ultra HD, 3840х2160, LED, Android TV]
H-LED43BU7006
H-LED43BU7006 – фото 1
H-LED43BU7006 – фото 2
H-LED43BU7006 – фото 3
H-LED43BU7006 – фото 4
H-LED43BU7006 – фото 5
H-LED43BU7006 – фото 6
H-LED43BU7006 – фото 7
H-LED43BU7006 – фото 8
H-LED43BU7006 – фото 9
H-LED43BU7006 – фото 10
H-LED43BU7006 – фото 11
H-LED43BU7006 – фото 12
H-LED43BU7006 – фото 13
H-LED43BU7006 – фото 14
H-LED43BU7006 – фото 15
H-LED43BU7006 – фото 16
H-LED43BU7006 – фото 17
H-LED43BU7006 – фото 18
H-LED43BU7006 – фото 19
H-LED43BU7006 – фото 20
Диагональ экрана : 43"
О товаре
Особенности звука
cтереозвук NICAM, цифровое шумоподавление, dolby Digital, dolby Digital Plus
Тип устройства
LCD телевизор
Диагональ
43"
Разрешение
3840 x 2160
Голосовой помощник
Google Assistant
Поддержка Smart TV
есть
Теперь у нас есть анализ цен
Собрали цены ведущих магазинов, чтобы вы знали рыночную стоимость и не переплачивали
Как купить товар?
Чтобы купить LCD телевизор Hyundai H-LED43BU7006 [43", 3840 x 2160, VA, 4K Ultra HD, 3840х2160, LED, Android TV] изучите 1 предложение от 1 интернет-магазина. Изучите цены, рейтинги, отзывы, характеристики, фото, условия оплаты и доставки.
Читать полную инструкцию
Цены на Hyundai H-LED43BU7006 в г. Омск
Сначала популярное
Сначала популярное
Сначала дешевые
Сначала дорогие
Телевизор Hyundai H-LED43BU7006(UHD Smart,metal frameless)
Самовывоз есть
Оплата картой и наличными
Самовывоз есть
Оплата картой и наличными
Kotofoto
4.871267 оценок
Магазин проверен
Kotofoto
Магазин проверен
  • Размещается на Price более 6 месяцев
  • Юридические данные проверены
  • За последние 3 месяца не поступало жалоб от пользователей
∙ 71267 оценок
Рейтинг составлен на основе оценок пользователей, собранных с крупных интернет-площадок
Открыть витрину магазина
Обзор цен
Также обзор помогает не упустить те цены на Price, которые до 30% ниже, чем на популярных площадках.
Минимальная цена
13 дней назад
Средняя цена
13 дней назад
Обзор цен
Ситилинк
Ситилинк
XCOM-SHOP
XCOM-SHOP
История цены
Описание
Общие характеристики
Бренд
Год выхода модели
Общие
Тип устройства
LCD телевизор
Диагональ
43"
Экран
Разрешение
3840 x 2160
Тип подсветки экрана
Direct LED
Разрешение экрана
4K Ultra HD, 3840х2160
Яркость
Время отклика пикселя
9.5 мс
Частота обновления
60 Гц
Тип матрицы
VA
Технология экрана
LED
Технология HDR
HDR10
Функции
ТВ-тюнер
DVB-T, DVB-T2, DVB-C, DVB-S, DVB-S2, NTSC/PAL/SECAM
Особенности
Функция TimeShift, телетекст, запись видео, таймер сна
Разъемы и коммутация
Беспроводные интерфейсы
Wi-Fi, Bluetooth, Chromecast, DLNA, управление голосом
Версия HDMI
2.1
Количество HDMI портов
3
Количество USB портов
2
Разъемы и интерфейсы
HDMI, USB, Ethernet RJ-45, RF (Антенный вход), композитный, CI+/PCMCIA, S/PDIF (оптический)
Версия USB
2.0
Стандарт Wi-Fi
802.11b, 802.11g, 802.11n
Габариты и вес
Вес
Размеры (ШхВхГ)
957 x 604 x 225 мм
Размеры с подставкой
957 x 600 x 180 мм
Smart TV
Есть
Тип процессора
ARM Cortex A53
Голосовой помощник
Google Assistant
Операционная система/платформа
Android TV
Объем оперативной памяти
1.5 Гб
Звук
Особенности звука
Мощность звука
20Вт
Питание
Класс энергоэффективности
A
Потребляемая мощность
130Вт